Die Vorstandschaft des Fischereiverein Weiden e.V. 1895

(Stand 06.01.2019)

 

Unsere kompetenten Ansprechpartner beraten Sie gerne zu allen Fragen.

 

1. Vorsitzender

Thomas Albert

 

Telefon: 0175 7656551

E-Mail: thomas-albert@fv-weiden.de

 

2. Vorsitzender

Patrick Sasse

 

E-Mail: patrick-sasse@fv-weiden.de

 

1. Kassier

Thomas Hofmeister

 

E-Mail: thomas-hofmeister@fv-weiden.de

 

2. Kassier

Alfons Heidingsfelder

 

 E-Mail: alfons-heidingsfelder@fv-weiden.de

 

 

1. Schriftführer

Christoph Schröder

 

E-Mail: christoph-schroeder@fv-weiden.de

 

 

2. Schriftführer

Manja Reich

 

E-Mail: manja-reich@fv-weiden.de

 

1. Obmann

Gerhard Lederer

 

E-Mail: fischereiaufseher@fv-weiden.de

 

Teichwart

Richard Nimmerjahn

 

E-Mail: teichwart@fv-weiden.de

 

1. Vorsitzender Förder- und Ausbildungsverein

Günther Schmidt

 

 

Vorstandsmitglied

Michael Latman

 

 

 

Vorstandsmitglied

Andreas Köhler

 

 

 

Gerätewart

 

E-Mail:

 

Jugendleiter/in

 

 

E-Mail:

Im Team des Vereins als Revisoren: Natalia Dippl und Waldemar Zwetzig

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Fischereiverein Weiden e.V. 1895